Расписание
Расписание занятий на 2019 г. 

Пожалуйста, обратите внимание, что

заблаговременная запись на урок  у нас является обязательной. 

Отмена занятий - строго за 4 часа, если отмена занятий происходит позже, чем за 4 часа, то занятие списывается с абонимента.

Абонименты рассчитаны на 1 месяц.

Звоните нам по телефонам: 

 +7 (903) 531-06-18

 

Ждём! Ждём! Ждём Вас!!!

girls_break_dance_dance_movement_style_5

РАСПИСАНИЕ 

Понедельник:

15.00 - 16.00 Стретчинг с Лешей (Зал 2)

16.00 - 17.00 Contemporary c Лешей (Зал 2)

19.00 - 20.00 Pole Sport . (Зал 1) 

19.00 - 20.00 Восточный танец с Таней

20.00 - 21.00 Pole Exot Настя Е. (Зал 1) 

21.00 - 22.00 Pole Sport Настя Е. (Зал 1)

19.00 - 20.00 ОФП/Растяжка, Настя Е. (Зал 2)

20.00 - 21.00 Pole Exotic Новички, Настя Е. (Зал 1)


 

 

Вторник:

Детские направления:

16.00 - 17.00 Break dance (с 7 лет)

17.00 - 18.00  Break dance (c 11 лет)

Взрослые направления:

15.00 - 16.00 Jazz modern,  Настя Ангел

16.00 - 17.00 Растяжка, Настя Ангел

19.00 - 20.00 Pole Sport, Настя Е (Зал 1)

 

20.00 - 21.00 Pole exot для новичков - Настя Е. (Зал 1)

21.00 - 22.00 Стретчинг Настя Е. (Зал 1)

 

Среда:

10.00 - 11.00 Pole dance, Маша

11.00 - 12.00 Растяжка, Маша

19.00 - 20.00 Pole Dance/Exotic Маша (Зал 1)

19.00 - 20.00 Восточный танец с Таней

20.00 - 21.00 Pole Sport, Маша (Зал 1)

21.00 - 22.00 ОФП/Растяжка Маша (Зал 2)

 

Четверг:

Детские направления:

16.00 - 17.00 Break dance (с 7 лет)

17.00 - 18.00  Break dance (c 11 лет)

Взрослые направления:

15.00 - 16.00 Jazz Modern, Настя Ангел

16.00 - 17.00 Растяжка, Настя Ангел

19.00 - 20.00 Pole Exot (Зал 1) Настя Е.

20.00 - 21.00 Pole dance  (Зал 1)

21.00 - 22.00 ОФП-Растяжка  (Зал 2)

21.00 - 22.00 Экзот в носочках для новичков Настя Е. (Зал 1)

19.00 - 20.00 Скульптор тела + Растяжка, Алексей Ким (Зал 2)

20.00 - 21.00 Body Ballet Алексей Ким (Зал 2)

 

Пятница:

10.00 - 11.00 Pole dance, Маша

11.00 - 12.00 Растяжка, Маша

19.00 - 20.00 Pole Sport, Маша (Зал 1)

20.00 - 21.00 Скульптор тела + Растяжка, Маша (Зал 1)

21.00 - 22.00 Pole Sport, Маша (Зал 1)

20.00 - 21.00 Восточный танец со Светой

Суббота:

Детские направления:

14.00 - 15.00 Break dance (с 7 лет)

15.00 - 16.00  Break dance (c 11 лет)

Взрослые направления:

11.00 - 12.00 Pole Exot c Настей Е. (Зал 1)

12.00 - 13.00 Strip Пластика с Женей(Зал 2)

13.00 - 14.00 Танец со стульчиком с Женей (Зал 2)

13.00 - 14.00 Pole Sport/Dance,  (Зал 1)

14.00 - 15.00 Растяжка + ОФП,  (Зал 1)

16.00 - 17.00 Стретчинг c Лешей (Зал 2)

17.00 - 18.00 Contemporary c Лешей (Зал 2)

 

 

Воскресенье:

12.00 - 13.00 Pole Dance (mix), Настя Е. (Зал 1)

13.00 - 14.00 Растяжка + ОФП (силовой интенсив), Настя Е. (Зал 1)

14.00 - 15.00 Здоровая спина Настя Е.

15.00 - 16.00 Стретчинг Леша Ким

Стоимость занятий (1 час):

Пробные: 300р.

Разовые:

- пилонное направление - 700 р/час

- танцевальные направления - 700 р/час

Абонементы:

- Общий (можно посещать все направления нашей школы)

Аб 4 ч/мес   - 2400 р. (600 р/ч)

Аб 8 ч/мес   - 4400 р. (550 р/ч)

Аб 10 ч/мес - 4800 р. (480 р/ч)

Аб 12 ч/мес - 5400 р. (450 р/ч)

Аб 14 ч/мес - 5900 р. (420 р/ч)

Аб 16 ч/мес - 6400 р. (400 р/ч)

  • Мы на Facebook
  • Мы ВКонтакте
  • Мы в Instagram

© 2013 Design by Alёna Alёshina